(надеюсь, никогда не буду), я бы:
- регистрировал на профильных форумах сразу несколько учетных записей и дружным хором доказывал, что цены на недвижимость уже пошли вверх и сейчас лучшее время для покупки;
- на досках объявлений наряду с реальными предложениями размещал информацию о несуществующих объектах с нереально высокими ценами, подчеркивая «выгодность» действительно продающихся квартир;
- отвечая на звонок потенциального клиента, говорил, что не уверен насчет доступности…